Путешествие за красотой и здоровьем 4 дня /3 ночи в отеле Ecoland
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию
Уважаемые посетители!Данный тур уже распродан и остается на сайте только для ознакомительных целей!

Мы предлагаем Вам специальный пакет, способствующий омоложению, оздоровлению  и поддержке общего тонуса организма.  Вы получаете замечательную возможность за пару дней улучшить общее состояние, получить необходимый заряд энергии и желание творить и работать дальше.

 

 

 


Цена пакета рассчитывается по запросу

В СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ВХОДИТ:

  • Проживание в двухместном номере Deluxe
  • Завтраки и ужины
  • Утренняя финская баня
  • Неограниченное пользование бассейном
  • 7 процедур

Процедуры:

Парафин для рук.
Идеально подходит для ухода за любой кожей рук; успокаивает и питает кожу; обладает противовоспалительным и увлажняющим действием; активизирует работу потовых и сальных желез, ликвидируются сальные пробки; улучшается дыхание тканей, активизируется потоотделение и лимфоотток; кожа освобождается от токсичных продуктов обмена.

Уход для усталых ног.
Побалуйте себя расслабляющим и освежающим массажем с использованием солей Сакского озера.

Грязевое обёртывание.
Грязи Сакского озера есть только в этом отеле!
Во взаимодействии с тепловым воздействием, оказывают противовоспалительный, антибактериальный эффект. Активизируются защитные силы организма!

Арома ванна.
Энергия и жизненная сила! Оказывает аромо-терапевтическое, расслабляющее, смягчающее действие. Гармонизирует вегетативную и нервную систему, расслабляет мышцы.

Кофейный пилинг.
Стимулирует биохимические процессы в клетках, активизирует липолиз - основной механизм расщепления и выведения жиров, обладает выраженным антицеллюлитным эффектом. Способствует восстановлению эластичности кожи, препятствует преждевременному старению, оказывает смягчающее и увлажняющее воздействие на кожу.

Шоколадное обёртывание.
Этот уход превосходно сочетается со всеми морскими и водными процедурами. Обёртывание оказывает релаксирующее действие, улучшает кровообращение, обмен веществ и общее самочувствие, прекрасно питает кожу.

Локальный массаж.
Это благоприятное воздействие на кровообращение. Приводит мышцы в тонус, повышает работоспособность, снимает общее утомление. Оказывает оздоравливающе эффект на  организм в целом!