Отзыв Cпасибо за поездку
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию

Самые популярные туры

Архипова Алла Васильевна, 16 мая 2014

Андрей, Ирочка! Огромное спасибо за поездку в Италию. Как всегда организация тура на высшем уровне. Удобное расположение отелей, сервис, выбор гидов для экскурсий – всё самое лучшее. Очень приятно полностью окунаться в культуру страны, не только смотреть достопримечательности, но и дегустировать национальные блюда и напитки. Насыщенная программа поездки, тем не менее, оставляет вполне достаточно свободного времени для шопинга и прогулок. Несмотря на то, что в Италии я была второй раз, программа спланирована так, что было интересно, узнала много нового.

Сады Ватикана понравились, видела впервые. Гиды очень профессиональные. Хотелось бы особенно отметить гида второй группы в Колизее и Форуме. Очень проникновенно всё рассказывала, чувствовалось, что ей самой интересно, а не просто отработала с очередной группой. В Сиене вторую группу тоже вела необыкновенно обаятельная и остроумная девушка. Особенно приятно, что с нами опять ездил Андрей) Он просто икона вкуса и стиля.

Мне кажется, даже не важно, в какую страну путешествовать) Андрей везде найдет изюминку и безукоризненно организует отдых. Еще раз большое спасибо от Архиповых!