Отзыв о туре в в Эстонию, Отдых в Виймси, Inna
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию

Самые популярные туры

 Страны: Эстония    Курорты: Виймси    Другие отзывы
Inna, 28 апреля 2014

Была здесь парой в мае 2013. Отличный отдых! Очень вежливый персонал, хорошее питание, СПА - просто супер, до центра автобусом максимум 30 минут, думали, что будем в старый город каждый день мотаться, а выезжали всего три раза, этого хватило, т.к. были в Таллинне не первый раз.

В солнечный день было приятно посидеть на берегу финского залива, а потом попариться в баньке. Рядом с отелем два супермаркета, готовые блюда отличного качества, в общем все было хорошо через день после приезда, нужно было освоиться с местностью. Кто едет в самом начале мая, нужно помнить, что в Виймси еще не сезон, рестораны работают только в отелях. В самом Таллинне работает все. Ужин в ресторане отеля на двоих с бутылочкой хорошего вина - 70 евро (может быть, мы просто мало едим?).

На эти майские - опять в этот отель, но только решили, что полупансион нам не нужен, достаточно завтрака, и не стали брать процедуры, чтобы не привязываться к конкретному времени, можно все это оплатить на месте, когда будет желание. А вообще - мы фанаты Прибалтики и ее климата, и спасибо за Виймси турфирме "Жарков-тур" и лично Мариночке, которая и предложила этот отель.