Отзыв о туре в в Латвию, Проживание в отеле с 12 по 15 января 2012 года, С.Г. Согоян
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию

Самые популярные туры

 Страны: Латвия    Курорты: Рига    Отели: Neiburgs    Другие отзывы
С.Г. Согоян, 13 February 2012

ООО «Самсон-Фарма» выражает благодарность за предоставленные номера в отеле
«NEIBURGS» в период с 12 по 15 января 2012 года. По отзывам наших сотрудников,
уровень услуг характеризуется как соответствующий 5* уровню сервиса. Удобные, большие, светлые номера отеля, расположенного в историческом центре старой Риги, меблированные современной итальянской мебелью, стильным дизайном света также сохранили очарование старой Риги. Сохранены потолки со старой лепниной, исторический фасад отеля украшен монументальным портретом женщины над центральным входом и является одним из самых известных архитектурных памятников исторической Риги.
Нам были предоставлены завтраки, приготовленные из свежайших продуктов. Никого не оставили равнодушными свежий лосось и другая балтийская рыба копчёная и свежего посола.
Нас удивила необыкновенная приветливость сотрудников ресепшен отеля и ресторана и отеля. Желая продолжить знакомство с рестораном, мы посетили ресторан в обеденное время. Обед превзошёл все наши ожидания – отличная кухня, свежие продукты, высокое мастерство шеф-повара не могут не вызывать восхищения.
В номерах безукоризненная чистота, поддерживаемая горничными, что соответствует высо-
чайшему евростандарту. Пребывание в отеле сделал о отдых «Самсон-Фарма» комфортным, уютным и по-настоящему домашним - хочется возвращаться в Ригу вновь и вновь.
Компания «Самсон-Фарма» рекомендует отель «NEIBURGS» для проживания во время пребывания в Риге.
Генеральный директор С.Г. Согоян