Новый год в Эльблонге в стиле Парижа 2016 3 дня/2 ночи
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию
Уважаемые посетители!Данный тур уже распродан и остается на сайте только для ознакомительных целей!

Приглашаем отпраздновать встречу Нового года в Эльблонге! Комфортабельный отель «Эльблонг»**** предлагает незабываемое празднество в яркой атмосфере города любви - Парижа! Вас ждет новогодний вечер с поздравительным аперитивом, развлекательной программой, танцами до утра и великолепным праздничным ужином с изысканными блюдами польской и французской кухни!

 

 

Программа тура 

1 день

31.12.2016

Выезд из Калининграда от Южного ж/д вокзала в 10:00. Переезд в Эльблонг – ВСЕГО 100 км. От Калининграда. Размещение в отеле ELBLĄG 4*. Свободное время. Отдых и подготовка к встрече Нового года.

Празднование Нового Года в ресторане отеля. В полночь поднимем бокалы с шампанским и произнесем тост за успех в Новом году. Танцы до утра под живую музыку!

2 день. 01.01.2017

Поздний завтрак.

 Свободное время. 
Вы можете покататься на лыжах с горы Хробрый, или расслабиться в аквазоне. В эти дни для Вас 50% скидка на платные услуги СПА ( массажи и процедуры). 

3 день. 02.01.2017

Завтрак.

10:00. Выезд из отеля.
Посещение супермаркета OGRODY.
Переезд во Фромборк. Прогулка по городу и осмотр достопримечательностей Фромборка.
Свободное время для отдыха и обеда.

16:00. Возвращение в Калининград.

 

 

Стоимость тура

Цены указаны на одного человека

Название отеля

Даты

DBL

SGL

Ребенок
с 2-мя родителями

Ребенок

с 1-м родителем

ЭЛЬБЛОНГ****

31.12.16-02.01.17

33100

37100

13800

19300

 

Отель ЭЛЬБЛОНГ****находится в частично отреставрированном ансамбле домов вместе с известным Домом Королей. С 1636 года его очередные владельцы, среди которых были купцы, депутаты и мэры, имели честь принимать королей. Эта привилегия была отменена только в 1914 году. Здесь пребывали польские короли: Владислав IV Ваза, Август II Сильный, Станислав Лещиньски, шведские короли: Карл Густав и Карл XII, царь России - Петр I Великий и король Пруссии - Фридрих II Великий.

К Вашим услугам бесплатные крытый бассейн, турецкая паровая баня, гидромассажная ванна и сауна, а также превосходный ресторан с обслуживанием по меню и современные номера. Отель расположен в самом сердце старого города Эльблонг.

Номера оформлены в минималистском стиле и оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, и бесплатным Wi-Fi. В собственной ванной комнате предоставляется фен и набор туалетно-косметических принадлежностей.

В стильном ресторане Dom Królów с необычной стеклянной крышей подаются различные блюда интернациональной кухни. Кроме того, в отеле работает спа-салон So Natural, где проводят косметические расслабляющие процедуры из органических продуктов. Также на территории отеля обустроен тренажерный зал и детский клуб с играми, игрушками и бассейном из мячиков.

Прогулка до таких достопримечательностей, как кафедральный собор святого Николая, арт-центр «Галерея El» и археологический музей, занимает несколько минут. В непосредственной близости также находится набережная Эльблонга.