Новогодний тур: «Магия джунглей» в отеле Radisson Blu Daugava****
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию
Уважаемые посетители!Данный тур уже распродан и остается на сайте только для ознакомительных целей!

 

Новогодняя программа для семей с детьми!

Приглашаем Вас на веселую встречу Нового года полную магии и волшебства, музыки и смеха! Вы очутитесь в настоящих джунглях с пальмами, лианами и даже бананами! Вас ждут интересные выступления, шутки и конечно Дед Мороз и Снегурочка с подарками для детей и… взрослых! 

 

 

 

Тур 3дня/2 ночи  31.12.2017 – 02.01.2018 

Тур 4дня/3 ночи  30.12.2017 – 02.01.201

Тур 4дня/3 ночи  31.12.2017 – 03.01.2018

 

Программа тура

30.12.2017 

Прибытие в Ригу.
Индивидуальный трансфер (за доп плату).
По возможности раннее заселение в номера. 
После небольшого отдыха предлагаем посетить Домский Собор, где ровно в 12 часов дня начнется 20-минутный концерт одного из лучших органов мира (за доп.плату).

Для желающих в 13:00 пешеходная экскурсия по  Старому городу (за до. плату).  Продолжительность экскурсии 1,5 часа. Гид  встречает Вас  у главного входа в Национальную Оперу (Aspazijas bulvāris 3, Рига).

Во время экскурсии Вы не только увыдете и услышите где, когда и как возникла Рига или откуда происходит название города. Опытный эскурсовод через древние легенды и сказания познакомит Вас с наиболее выдающимися памятниками архитектуры 13 - 20 столетий, расскажет  истории о смелых и сильных людях,  хитрых и предприимчивых купцах, покажет здания, где были сняты всеми любимые  фильмы: “Шерлок Холмс  и Доктор Ватсон”, “Семнадцать мгновений весны”,  у Вас будет возможность сделать великолепные фото. Праздничная Рига откроется для Вас как сказочный город - ведь так легко поверить в сказку в предверии наступления Нового года.

После экскурсию предлагаем принять участие в  дегустации латышских национальных блюд и пива в старинной таверне, расположенной в Старом городе (за доп. плату), а потом посетить Рождественскую ярмарку на Домской площади, купить сувениры и подарки родным и друзьям, попробовать национальные деликатесы и задумать Новогоднее желание у самой красивой и высокой Новогодней елки Риги.

31.12.2017 

Завтрак в ресторане отеля

09:45 Загородная экскурсия  в Рундальский дворец (за доп. плату).

Это уникальная возможность пройтись по дорогам истории. Вы познакомитесь с творчеством выдающегося зодчего XVIII века Франческо Бартоломео Растрелли, построившего на территории бывшего Курляндского герцогства два дворца для фаворита русской императрицы Анны Ионовны - Эрнста Бирона, посетите Рундальский дворец – «маленький Версаль» – бывшую загородную резиденцию Курляндских герцогов. Рундальский дворец  чарует гармоничным сочетанием элементов архитектуры барокко и декоративного искусства рококо. Это знакомство с  истинным шедевром европейского значения.

После экскурсии обед в старинной романической корчме.
Свободное время перед Новогодним ужином.

Для тех, кто только 31 декабря прибыл в Ригу

По возможности раннее заселение в номера.
Для желающих в 13:00 пешеходная экскурсия по  Старому городу (за до. плату).  Продолжительность экскурсии 1,5 часа. Гид  встречает Вас  у главного входа в Национальную Оперу (Aspazijas bulvāris 3, Рига).

В 16 часов рекомендуем  посетить праздничный концерт  органной музыки в Домском соборе (за доп/ плату).


Свободное время перед Новогодним ужином.

20:00  всех приглашаем  на Новогодний праздник «МАГИЯ ДЖУНГЛЕЙ» в зале «Casino»

Эта будет веселая, полная магий и волшебства, музыки и смеха, Новогодняя программа для семей с детьми!

Праздничный зал украшен лианами, пальмами и даже бананами! У входа гостей встречает персонажи из магических джунглей. С ними можно будет сделать веселые фотографии.

Выступления артистов цирка, фокусника, шоу с лед диодами, шутки клоуна  и многое другое! В полночь в гости приедет Дедушка Мороз и Снегурочка с подарками для детей и… взрослых! Весь вечер будет играть живая музыка, разыгрываться веселые подарки!

Для каждого гостя бала приветственный бокал Рижского шампанского, а детей - особый сок джунглей полный витаминов! Также изысканный шведский стол и особое меню для детей на протяжение всего вечера и, конечно, сладкий сюрприз от шеф-повара ресторана - Новогодний торт!

Все вместе будем веселиться, и танцевать до самого утра!

На память от Новогодней ночи у каждого гостя останется великолепные фотографии!
Весь вечер будет работать фото уголок!

01.01.2018

Поздний завтрак в ресторане отеля.

Свободное время для отдыха и развлечений.
13:15 Загородная экскурсия в Юрмалу (за доп. плату) встреча в холле.  
Юрмала порадует своим  новогодним убранством. Город приглашает на зимние гуляния в латышских традициях в лесопарке Дзинтари. Здесь и весёлые латышские танцы и игры, гадания, зимнее фото-ориентирование, лыжные соревнования, снежные битвы, рисование на снегу, лепка снеговиков, катание самого большого снежного шара, метание снежков в цель, саночные соревнования, стрельба из лука, экспозиция латышских народных орнаментов. Можно посетить творческие мастерские: изготовление соломенных фигурок, изготовление ароматических мешочков, поделки из цветных камней, изготовление масок, глинтвейн и национальная еда.

Возвращение в Ригу в 17 часов.
Свободное время.

02.01.2018
 

Завтрак в ресторане отеля

Для отъезжающих - освобождение номеров.

10:00 Экскурсия для всей семьи «Приключение в музее старинных  машин» (за доп. плату)

Посещение Рижского мотор музея - это увлекательное приключение на весь день. Выставка музея разработана как захватывающий рассказ об уникальных антикварных автомобилях, выдающихся личностях и самых значимых исторических событиях автомобильного мира.

Экспозиция музея составляет более чем 100 старинных автомобилей, и коллекция музея постоянно дополняется уникальными экспонатами.

В музее для детей доступны интерактивные рабочие станции, зоны отдыха с различными играми, детская площадка, где юные автолюбители могут почувствовать себя за рулем автомобиля. Дети и подростки смогут попробовать различные эксперименты связанные не только с историей автомобилестроения, но и различные повседневные вещи, о которых, возможно, никогда не задумывались.

Возвращение в Ригу в 16-00
Свободное время.


Для отъезжающих

Для тех, кто был на экскурсии по дороге из музея трансфер на железнодорожный вокзал.
Отъезд домой.

Для остальных 

Трансфер на ж/д вокзал и аэропорт (за дополнительную плату).


03.01.2018

Завтрак в ресторане отеля.
Освобождение номера.
11:30 Загородная экскурсия для всей семьи  в хлебопекарню « ЛАЧИ» (за доп. плату)

Отправление в  пекарню «Лачи», где в наши дни тесто заквашивают в настоящих деревянных квашнях, месят руками и хлеб пекут в настоящей дровяной печи. Дрова укладывают таким образом, чтобы у каждой буханки хлеба бочок был нагрет, корочка обласкана, а серединка захвачена. Зоркий мастер сидит рядом и ждет, когда печь нагреется настолько, насколько надо. В «Лачи» работает около 200 человек и ежедневно выпекается около 5 тонн хлеба, создается более 15 различных видов хлеба и около 100 различных кондитерских изделий.

Во время экскурсии Вы посетите пекарню, под руководством пекарей выпечете свою буханку ржаного хлеба. Обед.

Возвращение в Ригу в 16 часов.
Для тех, кто был на экскурсии по дороге, трансфер на на железнодорожный вокзал.
Отъезд домой.

Для остальных
Трансфер на ж/д вокзал и аэропорт (за дополнительную плату)

 

Стоимость 3-дневного тура  с 31.12.2017 – 02.01.2018

Цены указаны на одного человека

 

SGL

TWN/ DBL

ХВ

XB
Дети

STANDARD

31700

23600

-

-

SUPERIOR

32900

24400

23200

2-5 -9400
5-12 - 12200

 

Стоимость 4-дневного тура  с 30.12.2017 – 02.01.2018  или с  31.12.2017 – 03.01.2018

Цены указаны на одного человека

 

SGL

TWN/ DBL

ХВ

XB
Дети

STANDARD

39800

27600

-

 

SUPERIOR

41800

28900

26800

2-5 -10600
5-12 - 13400

 

Читайте также:

     Сборные экскурсии в период Нового года и Рождества