Отзыв об отеле Жумбактас, Боровое, №9683
Туры в Прибалтику, на Кавказ, Среднюю Азию

Самые популярные туры

Бажиева Хатира и Бажиева Хадича, 02 октября 2019

Всем,добрый день! Хотим поделиться своими впечатлениями. Хотим, чтобы и ВЫ узнали о таком прекрасном месте, как пансионат "Жумбактас". Жумбак тас - загадочный камень (перевод с казахского языка).
И пансионат"Жумбактас"- это настоящий загадочный рай, со своими красивыми фонтанами, ухоженными цветниками, с прирученными белками и кормушками для них и птиц.
А в лесу расположились деревянные двухэтажные коттеджи с отдельными входами для каждой семьи и инфраструктурой.
Есть и трёхэтажные тёплые спальные корпуса.
Имеются оборудованные зимний и летний спортзал и спортплощадка с велотурами по всему живописному Бурабаю.В пансионате организуются турпоездки ( в том числе и археологические ) с эрудированными гидами, владеющими несколькими языками.
А какое здесь лечение !!!!!
"Алмаг", грязелечение, пантовые ванны, венозно-вакуумная стимуляция и лимфодренаж, иглорефлексотерапия ( серебряные иглы"Ашу"), фито-сауна ( фито-бочка с пихтовыми и можжевельными бальзамами), массаж разных видов, аппликатор (очки"Дэнас"),топрелокс головы ( аппарат "Дэнас"), галотерапия (соляная шахта) и многое другое....
И лечение проводит многонациональный,дружный и, самое главное, дружелюбный и доброжелательный коллектив, который работает ежедневно, без выходных, что экономит наше с вами ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ.
Питание шестиразовое: кроме привычных завтрака,обеда и ужина, здесь предусмотрены витаминый стол и нацинальные напитки, такие как кумыс, шубат и катык. Всегда свежие овощи и фрукты. Мясо присутствует во всех блюдах. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Функционирует сауна. Но и в каждой комнате имеются душевые кабины с горячей и холодной водой.В каждой комнате есть телевизор,холодильник и интернет.
Мы очень довольны и БЛАГОДАРИМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ пансионата "Жумбактас" во главе с его руководителями Червенко Ириной Васильевной и Червенко Василием Михайловичем.