туроператор по прибалтике
8 марта в Прибалтике8 марта на Кавказе8 марта в Европе8 марта в Средней Азии
т. 697-8460, 690-42-72,
691-31-72
Горячие туры: СпецпредложенияОтдых на мореОтдых на Каспийском море

Наши предложения:

Спецпредложения
Отдых на море
Отдых на Каспийском море
Туры выходного дня
Экскурсионные
Лечебные туры
Отдых с детьми
Туры на концерты
Корпоративные туры
Туры на праздники

Найти:
Страны и курорты:

Эстония
Латвия
Литва
Армения
Узбекистан
Азербайджан
Туркменистан
Казахстан
Таджикистан
Киргизия
Грузия
Белоруссия
Молдавия
Украина
Польша
Финляндия
Швеция
Калининград
Круизы


О нас:

Поиск по сайту
О компании
Для агентств
Наши партнеры
Наши агенты
Отзывы клиентов



Новый год в Прибалтике, туры в Прибалтику на Новый год, зима в Таллинне












Узбекистан-отличный выбор!

Наталья и Алексей, Марина и Глеб, 17 января 2010

Хотим поблагодарить туристическое агентство Жарков Тур и лично Станислава Кореновского за отличную организацию тура «Рождество 2010 в Узбекистане», включающего посещение Ташкента, Самарканда, Бухары и Хивы. Мы получили МАССУ положительных эмоций, увидели потрясающие своей красотой древние города, насладились историческим прошлым узбекского народа! Но, прежде всего, хотим поделиться своими впечатлениями о настоящем Узбекистана, которое волновало нас больше всего до момента приобретения тура:

ПЕРЕЛЕТ – Узбекские авиалинии ничуть не уступают по обслуживанию на борту, используемым самолетам стандартным российским перевозчикам. Будьте готовы к обильному питанию, включающему даже мороженое. Удобно, что прилететь можно в Ташкент, а улететь из Хивы и наоборот. КОМФОРТ И СЕРВИС – все гостиницы, которые были забронированы для нашего тура, вне зависимости от их «звездности» приятно удивили нас своим комфортом, ориентацией на современных туристов и отличным месторасположением. Все отели полностью соответствовали европейскому уровню, а некоторые приятно удивили дополнительными сервисами.

ПИТАНИЕ – нам предлагали организованное питание в составе нашей группы – удобно и экономит время. Однако желающие всегда могли сделать индивидуальный выбор места обеда и ужина. По нашей просьбе наш местный гид организовывал для нас даже вегетарианские блюда; хотя, конечно, вегетарианство в Узбекистане – это экзотика, а выбор мясных блюд гораздо разнообразнее!

ПУСТЫНЯ – переезд через Кызыл-кум занял 7 часов, но пустыня оказалась вполне цивилизованной, с расположенными по дороге заправками, чайханой и пр. Автобус был очень удобным, а 7 часов в пути – прекрасная возможность понаблюдать за необычными пейзажами и отдохнуть перед следующими экскурсионными днями.

В заключении хотим сказать, что поездка в Узбекистан – это отличный выбор для желающих проникнуться насыщенной историей великих городов древнего Востока, порадоваться солнцу в любое время года, получить удовольствие от фотографирования и покупки местных сувениров на любой вкус!

Оставьте ваш отзыв!

Ваше имя:
Краткий заголовок отзыва:
Ваш отзыв:



 
отдых в Эстонии, туры в Эстонию
Туры в Литву. Вильнюс. Туры в Прибалтику.
В Ригу с туром Рижский экспресс: бюджетный тур в Ригу
 
наверх
© Жарков Тур 2009-2011, Жаркофф-тур 2004-2009
Москва, Никитский б-р д. 11, офис 21. info@jartour.ru
Тел: +7 495 697-84-60, 691-31-72, 690-42-72. Факс: 697-86-68
 
   Ссылки   Отзывы о работе Жарков тур: Узбекистан-отличный выбор!